Lote 20 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 55036
| Licitações: 15
Composição offset de tiragem limitada
Cargaleiro
Assinada a tinta da China pelo artista e datada 1986
29,5x22 cm - a mancha
É uma das gravuras do livro "30 Anos de Pintura" do Cargaleiro
Nota: Pequenas manchas de humidade nas margens
Vendido por 101.00 EUR