Lote 19 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54928
Técnica mista com pastel sobre papel
Nú feminino
Assinado e datado (ilegível)
49x64 cm
Nota: Papel ligeiramente descaído
Vendido por 32.00 EUR