Lote - Nú feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54928 | Licitações: 7

Técnica mista com pastel sobre papel

Nú feminino

Assinado e datado (ilegível)

49x64 cm

Nota: Papel ligeiramente descaído

Vendido por 32.00 EUR