Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2075 | Lote: 54924 | Licitações: 13

Técnica mista sobre madeira

Composição abstracta

Técnica mista sobre madeira

Não assinada

95x132 cm

Nota: Grande moldura em madeira e gesso dourado (119x156 cm - total)

Vendido por 60.00 EUR