Lote 1 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54924
| Licitações: 13
Técnica mista sobre madeira
Composição abstracta
Técnica mista sobre madeira
Não assinada
95x132 cm
Nota: Grande moldura em madeira e gesso dourado (119x156 cm - total)
Vendido por 60.00 EUR