Lote 2 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 55009
| Licitações: 11
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 85
28,5x20 cm
Vendido por 210.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 85
28,5x20 cm
Vendido por 210.00 EUR