Lote 12 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54947
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
32x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 141.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
32x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 141.00 EUR