Lote - J. Manuel

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54881 | Licitações: 24

Óleo sobre papel envernizado com craquelê superficial

J. Manuel

Barco na praia

Assinado e datado 64

30,5x20 cm

Vendido por 120.00 EUR