Lote 13 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54881
| Licitações: 24
Óleo sobre papel envernizado com craquelê superficial
J. Manuel
Barco na praia
Assinado e datado 64
30,5x20 cm
Vendido por 120.00 EUR