Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 47370 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Estevão Soares

Figura feminina

Óleo sobre platex

Assinado e datado 54

70x45 cm

Tem no verso restos de uma etiqueta da SNBA.

Vendido por 80.00 EUR