Lote 27 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 47370
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Estevão Soares
Figura feminina
Óleo sobre platex
Assinado e datado 54
70x45 cm
Tem no verso restos de uma etiqueta da SNBA.
Vendido por 80.00 EUR