Lote - João Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 55034 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

João Lima

Baixa do Porto

Óleo sobre tela

Assinado

60x120 cm

Nota: Pequeno rasgão na parte superior

Vendido por 57.00 EUR