Lote 28 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 55034
Óleo sobre tela
João Lima
Baixa do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Nota: Pequeno rasgão na parte superior
Vendido por 57.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lima
Baixa do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Vendido por 57.00 EUR