Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54927 | Licitações: 4

Desenho aguarelado sobre papel

Pádua

Calceteiro

Assinado e datado

45x31 cm

Nota: Manchas e falta de papel no canto superior. Vidro de trás da moldura partido

Vendido por 30.00 EUR