Lote 18 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54927
Desenho aguarelado sobre papel
Pádua
Calceteiro
Assinado e datado
45x31 cm
Nota: Manchas e falta de papel no canto superior. Vidro de trás da moldura partido
Vendido por 30.00 EUR