Lote 16 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54523
| Licitações: 16
Acrílico sobre papel
Pedro Proença
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 95
100x34 cm
Reserva: 250€
Vendido por 380.00 EUR
Acrílico sobre papel
Pedro Proença
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 95
100x34 cm
Reserva: 250€
Vendido por 380.00 EUR