Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 55035 | Licitações: 15

Composição offset de tiragem limitada

Cargaleiro

Assinada a tinta da China pelo artista e datada 1986

26x22 cm - a mancha

É uma das gravuras do livro "30 Anos de Pintura" do Cargaleiro

Nota: Pequenas manchas de humidade nas margens

Vendido por 75.00 EUR