Lote 15 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 55035
| Licitações: 15
Composição offset de tiragem limitada
Cargaleiro
Assinada a tinta da China pelo artista e datada 1986
26x22 cm - a mancha
É uma das gravuras do livro "30 Anos de Pintura" do Cargaleiro
Nota: Pequenas manchas de humidade nas margens
Vendido por 75.00 EUR