Lote - Thomas deMello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 55012 | Licitações: 4

Thomas deMello - TOM

Baía, Vendedora de Frutas

Composição offset de tiragem limitada e numerada 84/350

Assinada e datada 87

30x22 cm - a mancha

Nota: Manchas de acidez e uma mancha maior na margem

Vendido por 25.00 EUR