Lote 30 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 55012
Thomas deMello - TOM
Baía, Vendedora de Frutas
Composição offset de tiragem limitada e numerada 84/350
Assinada e datada 87
30x22 cm - a mancha
Nota: Manchas de acidez e uma mancha maior na margem
Vendido por 25.00 EUR