Lote 31 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54749
Óleo sobre tela
José Gomes (?)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x38,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
José Gomes (?)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x38,5 cm
Vendido por 50.00 EUR