Lote - José Gomes (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54749 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

José Gomes (?)

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

48,5x38,5 cm

Vendido por 50.00 EUR