Lote - 5 Paisagens diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 51420 | Licitações: 7

5 Aguarelas sobre papel

5 Paisagens diversas

5 Aguarelas sobre papel

Assinadas

Dimensão média: 12x52 cm

Vendido por 31.00 EUR