Lote 22 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 51420
5 Aguarelas sobre papel
5 Paisagens diversas
5 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 12x52 cm
Vendido por 31.00 EUR
5 Aguarelas sobre papel
5 Paisagens diversas
5 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 12x52 cm
Vendido por 31.00 EUR