Lote 24 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 54939
António Segurado
Assinado e datado 2018
50x60 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
António Segurado
Assinado e datado 2018
50x60 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado