Lote 25 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55327
Carlos Rocha Pinto
Serigrafia 153/200
Assinada e datada 92
62,5x42,5 cm - a mancha
76x55 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Carlos Rocha Pinto
Serigrafia 153/200
Assinada e datada 92
62,5x42,5 cm - a mancha
76x55 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR