Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 55327 | Licitações: 2

Carlos Rocha Pinto

Serigrafia 153/200

Assinada e datada 92

62,5x42,5 cm - a mancha

76x55 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR