Lote 13 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 54780
João Paramés
"Sorrir"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR
João Paramés
"Sorrir"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR