Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 55317 | Licitações: 22

Artur Bual

Cabeça de Cristo

Serigrafia H.C 9/12

Assinada e datada 95

51,5x38 cm

Vendido por 141.00 EUR