Lote 12 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55317
| Licitações: 22
Artur Bual
Cabeça de Cristo
Serigrafia H.C 9/12
Assinada e datada 95
51,5x38 cm
Vendido por 141.00 EUR
Artur Bual
Cabeça de Cristo
Serigrafia H.C 9/12
Assinada e datada 95
51,5x38 cm
Vendido por 141.00 EUR