Lote 8 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55326
| Licitações: 34
Gravura sobre cobre
Júlio Pomar
Campino
Gravura sobre cobre 95/150
Assinada e datada 63
34,5x26 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 213
Vendido por 335.00 EUR