Lote 9 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55318
Óleo sobre aglomerado de madeira
Armando Loureiro
Sinfonia Astral
Assinado e datado 63
76x95 cm
Vendido por 45.00 EUR
Armando Loureiro
Sinfonia Astral
Assinado e datado 63
76x95 cm
Vendido por 45.00 EUR