Lote - Armando Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 55318 | Licitações: 8

Óleo sobre aglomerado de madeira

Armando Loureiro

Sinfonia Astral

Assinado e datado 63

76x95 cm

Vendido por 45.00 EUR