Lote 5 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55253
| Licitações: 17
Malangatana
Assinado e datado 17/08/1970, Matalana
32x29 cm
Nota: Pequenas manchas de fita-cola nos bordos
Reserva: 190€
Vendido por 350.00 EUR