Lote 6 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 54879
| Licitações: 11
Menez
Serigrafia 68/150
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Com a sua pasta do Metropolitano de Lisboa (com pequenos defeitos)
Vendido por 50.00 EUR