Lote - O Sol vai descobrir

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 48905 | Licitações: 1

Água-Forte

O Sol vai descobrir

Água-Forte 18/20

Assinada e datada 73 (Assinatura ilegível)

73x52 cm - a mancha

110x80 cm - dim.total

Nota: Manchas de sujidade nas margens

Vendido por 5.00 EUR