Lote 27 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 48905
Água-Forte
O Sol vai descobrir
Água-Forte 18/20
Assinada e datada 73 (Assinatura ilegível)
73x52 cm - a mancha
110x80 cm - dim.total
Nota: Manchas de sujidade nas margens
Vendido por 5.00 EUR