Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 55316 | Licitações: 28

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 91

29x20 cm

Vendido por 190.00 EUR