Lote 28 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55316
| Licitações: 28
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 91
29x20 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 91
29x20 cm
Vendido por 190.00 EUR