Lote 31 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55201
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
50x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
50x80 cm
Vendido por 50.00 EUR