Lote 30 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 52687
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
24x24 cm
Vendido por 42.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
24x24 cm
Vendido por 42.00 EUR