Lote 13 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55913
| Licitações: 13
Óleo sobre platex
A. Loureiro
Homem
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1966
83x67 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
A. Loureiro
Homem
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1966
83x67 cm
Vendido por 75.00 EUR