Lote - A. Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55913 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

A. Loureiro

Homem

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1966

83x67 cm

Vendido por 75.00 EUR