Lote 12 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55912
| Licitações: 11
Acrílico sobre platex
Figuras
Acrílico sobre platex
Assinado (ilegível) e datado 72
56x89 cm
Vendido por 75.00 EUR
Acrílico sobre platex
Figuras
Acrílico sobre platex
56x89 cm
Vendido por 75.00 EUR