Lote - Figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55912 | Licitações: 11

Acrílico sobre platex

Figuras

Acrílico sobre platex

Assinado (ilegível) e datado 72

56x89 cm

Vendido por 75.00 EUR