Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55917 | Licitações: 2

Água-Forte

Composição modernista

Água-Forte P.A 2/3

Assinada (ilegível) e datada 99

33x25 cm - a mancha

Vendido por 10.00 EUR