Lote - Figuras Africanas

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55932 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Figuras Africanas

Óleo sobre tela

Assinada (parece ser da autoria de M. Simbine)

61x40 cm

Tem no verso uma natureza morta, óleo sobre madeira, assinado (ilegível) e

datado 1982,70x50 cm

Vendido por 120.00 EUR