Lote - Fernando Pessoa

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55931 | Licitações: 6

Fernando Pessoa

Serigrafia 97/200

Assinada António (?)

48x25 cm - a manch

Nota: Falta o vidro da moldura. Moldura com pequenos defeitos.

Junta-se:

António Olé

Máscara

Edição offset limitada, datada de 1984

Assinada a lápis

56x53 cm - a mancha

Nota: Pintor Angolano, que teve recentemente, uma exposição na Fundação

Calouste Gulbenkian. Pequenos defeitos na mancha. Falta o vidro da moldura.

Vendido por 25.00 EUR