Lote 34 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55931
Fernando Pessoa
Serigrafia 97/200
Assinada António (?)
48x25 cm - a manch
Nota: Falta o vidro da moldura. Moldura com pequenos defeitos.
Junta-se:
António Olé
Máscara
Edição offset limitada, datada de 1984
Assinada a lápis
56x53 cm - a mancha
Nota: Pintor Angolano, que teve recentemente, uma exposição na Fundação
Calouste Gulbenkian. Pequenos defeitos na mancha. Falta o vidro da moldura.
Vendido por 25.00 EUR