Lote 33 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55815
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Fortuna II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
50x40 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 65.00 EUR