Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55815 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

Fortuna II

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

50x40 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista

Vendido por 65.00 EUR