Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55906 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Horta e Costa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 90

65x92 cm

Vendido por 220.00 EUR