Lote 20 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55906
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Horta e Costa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
65x92 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Horta e Costa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
65x92 cm
Vendido por 220.00 EUR