Lote 21 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55928
| Licitações: 14
Óleo sobre papel
Las Meninas
Óleo sobre papel
Assinado (ilegível) e datado 72
50x69 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre papel
Las Meninas
Óleo sobre papel
50x69 cm
Vendido por 90.00 EUR