Lote - José António Cameira

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 53240 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

José António Cameira

Óleo sobre tela

Assinado e datado Agosto de 2007

90x90 cm

Vendido por 55.00 EUR