Lote 27 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 53240
Óleo sobre tela
José António Cameira
Óleo sobre tela
Assinado e datado Agosto de 2007
90x90 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
José António Cameira
Óleo sobre tela
90x90 cm
Vendido por 55.00 EUR