Lote 26 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55925
| Licitações: 23
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
26x31,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
26x31,5 cm
Vendido por 110.00 EUR