Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55925 | Licitações: 23

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Corrida de Cavalos

Óleo sobre platex

Assinado

26x31,5 cm

Vendido por 110.00 EUR