Lote 18 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55907
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Nús femininos
Óleo sobre tela
Assinado
60,5x49,6 cm
Vendido por 53.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Nús femininos
Óleo sobre tela
Assinado
60,5x49,6 cm
Vendido por 53.00 EUR