Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55907 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Maria Alcina

Nús femininos

Óleo sobre tela

Assinado

60,5x49,6 cm

Vendido por 53.00 EUR