Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55911 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Pedro Freitas

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

46x61 cm

Vendido por 56.00 EUR