Lote 17 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55911
Óleo sobre tela
Pedro Freitas
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
46x61 cm
Vendido por 56.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Freitas
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
46x61 cm
Vendido por 56.00 EUR