Lote 22 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55611
Viegas
O Veneno das Palavras
Assinado e datado 2018
54,5x45,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Viegas
O Veneno das Palavras
Assinado e datado 2018
54,5x45,5 cm
Vendido por 65.00 EUR