Lote 30 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 38809
Pastel sobre papel
A. Silva
Pastel sobre papel
Assinado
24,5x31 cm
Junta-se técnica mista sobre papel (barcos) assinada e datada 69, 21x41 cm
Vendido por 50.00 EUR