Lote - A. Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 38809 | Licitações: 10

Pastel sobre papel

A. Silva

Pastel sobre papel

Assinado

24,5x31 cm

Junta-se técnica mista sobre papel (barcos) assinada e datada 69, 21x41 cm

Vendido por 50.00 EUR