Lote 31 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 52689
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR