Lote 28 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 49255
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2008
25x20 cm
Vendido por 40.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2008
25x20 cm
Vendido por 40.00 EUR