Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 49255 | Licitações: 7

Desenho a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado 2008

25x20 cm

Vendido por 40.00 EUR