Lote - Rita Cristina Ghise

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 55505 | Licitações: 4

Rita Cristina Ghise

Composição abstracta

Assinado e datado 2018

60x80 cm

Vendido por 55.00 EUR