Lote 27 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 55505
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 55.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 55.00 EUR