Lote - José António Cameira

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 53242 | Licitações: 2

Óleo e tinta da China sobre papel

José António Cameira

Make it rain (Ed Sheeran)

Assinado e datado Maio 2016

22,3x12,9 cm

Vendido por 10.00 EUR