Lote 35 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 53242
Óleo e tinta da China sobre papel
José António Cameira
Make it rain (Ed Sheeran)
Assinado e datado Maio 2016
22,3x12,9 cm
Vendido por 10.00 EUR