Lote 34 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 55955
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
20x11 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
20x11 cm
Vendido por 10.00 EUR