Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 55955 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Eléctrico em Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2006

20x11 cm

Vendido por 10.00 EUR