Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 56032 | Licitações: 5

Litografia

José Júlio

Barcos

Litografia 26/150

Assinada e datada 59

30x40 cm - mancha

Nota: Mínimos defeitos

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 69

Vendido por 80.00 EUR