Lote 4 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 56032
Litografia
José Júlio
Barcos
Litografia 26/150
Assinada e datada 59
30x40 cm - mancha
Nota: Mínimos defeitos
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 69
Vendido por 80.00 EUR