Lote 5 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 56079
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Sé do Funchal
Óleo sobre tela
Assinado e datado Junho 2008
62x46 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Sé do Funchal
Óleo sobre tela
Assinado e datado Junho 2008
62x46 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado