Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56105 | Licitações: 2

Manuela Pinheiro

Afecto II

Serigrafia 38/200

Assinada e datada 2003

58x40 cm - a mancha / 70x49 cm - dim.total

Nota: Mínimas sujidades nas margens e pequeno risco cortante de 1 cm

na mancha. A venda reverte a favor da Associação Abraço.

Vendido por 15.00 EUR