Lote 24 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56105
Manuela Pinheiro
Afecto II
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 2003
58x40 cm - a mancha / 70x49 cm - dim.total
Nota: Mínimas sujidades nas margens e pequeno risco cortante de 1 cm
na mancha. A venda reverte a favor da Associação Abraço.
Vendido por 15.00 EUR