Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56176 | Licitações: 31

Serigrafia sobre tela

José de Guimarães

Serigrafia sobre tela 19/99

Assinada

103x85 cm

Nota: Três mínimos defeitos

Vendido por 325.00 EUR