Lote 11 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56176
| Licitações: 31
Serigrafia sobre tela
José de Guimarães
Serigrafia sobre tela 19/99
Assinada
103x85 cm
Nota: Três mínimos defeitos
Vendido por 325.00 EUR
Serigrafia sobre tela
José de Guimarães
Serigrafia sobre tela 19/99
Assinada
103x85 cm
Nota: Três mínimos defeitos
Vendido por 325.00 EUR