Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 49253 | Licitações: 13

2 Desenhos a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinados e datados 2008 e 2017

28x19 cm (cada)

Vendido por 65.00 EUR