Lote 34 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 49253
| Licitações: 13
2 Desenhos a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2008 e 2017
28x19 cm (cada)
Vendido por 65.00 EUR